• Oscar Gilberto Escher

    Arquiteto e Urbanista

    escher@escher.arq.br
  • Ana Maria Herter

    Gerente Administrativa

    anamaria@escher.arq.br
  • Cristiano Bernardes Ferreira

    Coordenador de Projetos

    cristiano@escher.arq.br
  • Rita Rodrigues Ignácio

    Arquiteta e Urbanista

    rita@escher.arq.br
  • Juliana Lehmann Escher

    Arquiteta e Urbanista

    juliana@escher.arq.br
  • Patricia Uberti Durand Vieira

    Arquiteta e Urbanista

    patricia@escher.arq.br
  • Jair Gilberto Kray

    Biólogo

    jair@escher.arq.br
  • Gelson Saldanha Junior

    Projetista

    gelson.saldanha@escher.arq.br
  • Bruna de Azambuja Sanguinetti

    Acadêmica em Arquitetura e Urbanismo

    bruna@escher.arq.br
  • Carolina Guimarães

    Acadêmica em Arquitetura e Urbanismo

    carolina@escher.arq.br
  • Diego Gesswein

    Acadêmico em Arquitetura e Urbanismo

    diego@escher.arq.br